19 октября в 17:12

Поздравляем детей детского Клуба «Шанс»

Добрый день! Представляем вашему вниманию информацию о достижениях детей Клуба! Участники Танцевально-спортивного Клуба «Шанс» под руководством Екатерины и Геннадия Захаровых, приняли участие в двух Российских турнирах по танцевальному спорту. В Российском турнире «Стерлитамак-2019» в программе «Массовый спорт» успехов добились: В номинации «СОЛО»: - в возрастной категории Дети-2+1(8-11 лет): 2 место по трем танцам заслужила: Камалова Алия 1 места по трем танцам и возрастной категории Дети-1(7-9 лет) по 4 танцам занял Давлетов Рудэль, в возрастной категории Дети-2(10-11 лет) Змеу Игорь! Игорь также стал финалистом Кубковых соревнований в возрастной категории Дети-2(10-11 лет)! В Российском турнире «Шелковый путь-2019» в г. Оренбург представители ТСК «Шанс» также заняли достойные места. В сольном исполнении в возрастной категории Дети-1 (8-9 лет) первые места в соревнованиях по массовому спорту заняли Агапова Александра, Макарова Ангелина , а в возрастной категории Дети-2(10-11 лет) Усенко Даша! В Кубковых соревнованиях среди 10 участников Агапова Саша стала серебряным призером по танцу Вару-Вару и победителем в Кубке по танцу Полька! Макарова Ангелина В Кубковых соревнованиях по трем танцам и в Кубке Вару-Вару заняла первое место! Среди танцевальных пар в массовом спорте по 3-м танцам в европейской программе в возрастной категории Юниоры-1(12-13 лет) Чепцова Полина и Яруллин Искандер стали обладателями диплома 1 степени! В Кубковых соревнованиях в латиноамериканской программе, а также в Кубках по танцу Самба и Ча-ча-ча ребята стали финалистами! Все победители и финалисты турниров были награждены кубками, медалями, дипломами и сладкими призами от организаторов и спонсоров турниров. Тренеры и родители желают всем участникам ТСК «Шанс» дальнейших успехов! Также в Танцевально-спортивном Клубе Шанс продолжается добор детей от 4-х лет в возрастные группы! Мальчикам льготы! Тренировки проходят по адресам: г.Белебей ул.Волгоградская,10. п.Приютово, ул. Парамонова, 5 . Телефон для справок: +79273192555. WhatsApp:+79177572201.