Вчера, 3 февраля, в Белебее состоялся хоккейный турнир, посвященный Дню окончания блокады Ленинграда и участникам боевых действий в локальных войнах и конфликтах.
В товарищеском матче приняли участие ветераны хоккея из Белебея и Приютово! В упорной и бескомпромиссной борьбе победу со счётом 7 : 3 одержала команда "г. Белебей", тем самым взяв реванш за поражение двухнедельной давности.
- Подобные мероприятия это попытка в очередной раз напомнить выросшим в мирное время поколениям о недопустимости повторения войны и увековечить героизм наших солдат и офицеров, тружеников тыла – всех причастных к Великой Победе, отметили почетные гости присутствовавшие на матче. Это депутат Государственного Собрания - Курултай РБ и один из организаторов спортивного праздника, действующий игрок Марат Шафиков, секретарь Совета МР Белебеевский район Артур Садыков; начальник МКУ Управление социального развития МР Белебеевский район Олег Данилин, начальник отдела физической культуры и спорта Юрий Шитов, директор МАУ ФСН Чемпион Белебей Рузиль Субханкулов.
Хоккеисту Руслану Ямалетдинову был вручен золотой знак отличия ВФСК ГТО и удостоверение к нему. Все участники знакового матча получили почетные грамоты!
Получился очень красивый спортивный праздник для жителей города, которые искренне болели на трибунах хоккейной коробки возле школы № 15.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.